версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Батаевская ООШ

Новости

22.12.2020  В декабре ребята из дошкольной группы и учащиеся 1класса присоединились Новогоднему челленджу #нарядиелкусПДД ,который проходил по всей Астраханской области. Они большие молодцы! (смотрите Instagram https://www.instagram.com/p/CJEj1zCgrN6/?igshid=83jektw8co97). Сейчас все игрушки находятся в ГБДД, украшают Новогоднюю ёлку.
22.12.2020

В МБОУ «Батаевская ООШ» прошло мероприятие,  устный журнал «Н.Н.Семёнов. Страницы жизни». В нем приняли участие ребята 7-9 классов. Ребята узнали об Альфреде  Нобеле и жизни  учёного-химика из России, получившего  Нобелевскую  премию - Николае Николаевиче Семёнове. Учащиеся увидели отрывок из фильма «Хроника из истории жизни», просмотрели  презнтацию и заслушали интересные факты из биографии учёного. В конце мероприятия ребята ответили на вопросы.

02.12.2020

1 декабря в школе проходило мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"